裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版中青看点如何注销账号?
2026-04-24 16:35:40
1、
打开账号注销页面
打开安卓版中青看点的账号管理页面,点击账号注销。
2、
打开注销原因页面
打开账号注销页面,勾选注销协议,点击下一步。
3、
注销账号
选择注销原因,点击确认注销即可。
相关推荐
qq总是异地登录怎么办
阅读量:74
如何解决qq登录异常出现登录保护不能登录问题
阅读量:149
QQ号被盗怎么申诉
阅读量:77
腾讯手机管家怎么注销账号
阅读量:113
QQ钱包手势密码在哪里设置
阅读量:27
猜你喜欢
poke是什么意思
对老师的祝福
象征的意思
3q是什么意思
公司融资是什么意思
wolf是什么意思
大宝眼霜适合什么年龄
butter是什么意思
goal是什么意思
project是什么意思
猜你喜欢
什么叫不动产权证书
好朋友结婚祝福语
pie是什么意思
背诵的意思
无恙的意思
memory是什么意思
tmd什么意思
开车穿什么鞋最好
交卸的意思
一丝不苟的苟的意思