裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机iPhone面容ID关闭【支付宝】用于认证
2026-04-22 01:32:20
1、手机iPhone【设置】显示页面点击【面容ID与密码】。
2、下滑【面容ID与密码】显示页面点击【其他app】。
3、最后页面找到【支付宝】旁边标签,点击关闭。
相关推荐
iphone手机如何开启支付宝刷脸登录?
阅读量:117
苹果手机怎么开启支付宝的面容id功能
阅读量:144
iphonex使用淘宝怎么设置刷脸支付
阅读量:182
支付宝打开面容支付了为什么还是要输入密码
阅读量:134
怎么关闭微信面容支付
阅读量:91
猜你喜欢
考研需要准备什么
thd是什么意思
技术交底是什么意思
慰安妇是什么
属龙的和什么属相最配
ins是什么社交软件
8月4日是什么节日
36岁属什么
越狱是什么意思
cps是什么意思
猜你喜欢
什么是集体户口
苹果越狱是什么意思
e3 1230 v2配什么主板
眼皮肿是什么原因
save是什么意思
唐卡是什么
鹅蛋脸适合什么发型
再接再厉是什么意思
什么花有毒
增值服务是什么意思