裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
念念手账软件中怎么关闭个性化推荐
2026-04-21 22:21:16
1、第一步
选择右上角图标点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【隐私设置】点击进入;
4、第四步
勾选【个性化推荐】关闭,保存设置即可。
相关推荐
念念手帐怎么查看念念号
阅读量:151
念念手帐教程
阅读量:105
怎么关闭念念手帐账号隐私
阅读量:183
念念手帐怎么关闭背景音乐
阅读量:108
念念手帐怎么关闭背景音乐
阅读量:174
猜你喜欢
清高是什么意思
驿站是什么意思
12月25日是什么星座
8023什么意思
deal是什么意思
2012年是什么年
funny是什么意思
转基因是什么意思
放管服指什么
陆游号什么
猜你喜欢
apr是什么意思
vdc是什么意思
ws是什么意思
语不惊人死不休属于什么体裁
xxs是什么意思
什么的田野
晨曦是什么意思
1月19日是什么星座
房改房是什么意思
1994年属什么生肖