裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖软件如何绑定银行卡
2026-05-01 08:58:32
1、首先打开手机的美团外卖软件
2、然后点击首页右下角我的
3、然后点击进入钱包
4、然后点击银行卡
5、然后点击右上角的+符号
6、最后输入新的银行卡,进行绑定
相关推荐
美团外卖中如何解绑银行卡支付
阅读量:48
美团外卖如何解绑银行卡
阅读量:168
怎么将美团外卖APP绑定的银行卡解除绑定?
阅读量:176
美团外卖怎么解除绑定银行卡
阅读量:30
美团如何绑定银行卡
阅读量:116
猜你喜欢
脸上长斑怎么去除
男生短发发型图片及名称
热感冒症状
四级听力怎么练
玩游戏卡怎么办
脸上长了黄褐斑怎么办
计生证明怎么开
金手指怎么用
卡塔尔航空怎么样
路由器账号怎么看
猜你喜欢
英雄联盟崩溃怎么解决
怎么关注微信公众号
寒冷的近义词
稀疏的近义词
手机无服务怎么解决
男孩发型图片
行间距怎么调
怎么办韩语
怎么制作ppt模板
显卡怎么升级