裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西西语音软件中怎么查看直播礼物记录?
2026-04-22 22:46:46
1、第一步,我们进入手机的西西语音软件,点击左上角的头像图标。
2、第二步,我们点击我的礼物选项。
3、第三步,我们点击上面的直播礼物选项。
4、第四步,我们最后就可查看到直播礼物记录。
相关推荐
西西语音软件中怎么联系客服?
阅读量:156
西西语音软件中怎么修改装扮?
阅读量:75
西西语音软件中怎么实名认证?
阅读量:36
西西语音注销提示背包礼物?
阅读量:153
西西语音软件中怎么查看版本号信息?
阅读量:190
猜你喜欢
我的世界水桶怎么做
油烫伤后怎么处理
糍粑怎么吃
微信怎么找回密码
下眼袋怎么消除
肚子痛怎么办
怎么收缩毛孔
怎么做肉丸子
怎么画树
酸奶怎么做
猜你喜欢
孑孓怎么读
游标卡尺怎么读数
孕妇发烧怎么办
朋友圈怎么发长视频
怎么取消电脑开机密码
橄榄油怎么吃
怎么下载英雄联盟
电脑系统怎么升级
手机怎么改wifi密码
弯腰时腰疼怎么回事