裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天眼开启头部卡片怎么做
2026-04-24 03:03:42
1、打开天眼
进入手机系统,打开天眼应用
2、打开设置图标
在主界面中,点击打开设置图标
3、打开隐私设置
点击打开隐私设置,
4、开启头部卡片
开启头部卡片后面的开关就可以了。
相关推荐
七夕手抄报好看
阅读量:172
造纸术怎么画
阅读量:152
细雨飘落怎么扩句
阅读量:172
漫步书林遨游学海手抄报
阅读量:53
菊花的相关秘密
阅读量:50
猜你喜欢
bno护照是什么意思
主语谓语宾语是什么
什么是蚕豆病
降压药什么时候吃最好
s925是什么金
什么是洋房
牵牛花是什么颜色
厌氧菌是什么
puls是什么意思
asos是什么牌子
猜你喜欢
early是什么意思
口水多是什么原因
finish什么意思
长津湖什么时候上映
喝啤酒有什么好处
醋洗头发有什么好处
建树是什么意思
hdpe是什么材料
过去分词是什么
那一夜我对着自己开了一枪什么歌