裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行怎么注销账户
2026-05-01 12:58:58
1、第一步,首先我们打开手机桌面上的同程旅行,然后我们点击左上角的头像。
2、第二步,然后点击账号与安全。
3、第三步,之后点击注销同程账户。
4、第四步,然后点击申请注销即可。
相关推荐
东方财富怎么查看自己的信任设备信息
阅读量:47
京东金融如何设置个人主页地区
阅读量:116
美团如何申请美团联名信用卡
阅读量:181
携程旅行怎样实名认证
阅读量:160
如何申请s9英雄联盟全球总决赛浦发联名信用卡
阅读量:168
猜你喜欢
钢琴乐理知识
莪术油的功效与作用
羌活的功效与作用
什么是投档线
初一下册数学知识点
生花生的功效与作用
胡萝卜素的功效与作用
森林防火知识宣传
白凡士林的作用
知识点
猜你喜欢
道路交通安全知识
初中英语知识点大全
李宁运动
明矾的作用
斑驳什么意思
中国少年先锋队知识
电工知识
孢子粉的作用
碘伏的作用
什么是闭经