裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
miui14宠物怎么开
2026-05-04 05:31:57
1、双指捏合手机桌面,至桌面编辑状态。
2、点击屏幕下方“添加小部件”图标。
3、在小部件中心搜索“花宠”,选择喜欢的宠物。
4、点击“添加到桌面”图标,即可在桌面打开宠物。
相关推荐
miui14怎么养宠物
阅读量:22
小米手机输入法下面的一栏怎么关闭
阅读量:56
miui优化关闭真的爽
阅读量:176
小米13宠物怎么设置
阅读量:107
小米手机隐身模式可以干什么?
阅读量:77
猜你喜欢
意识的能动作用
动作描写的作用
铁树果的功效与作用
藏红花的功效与作用及禁忌
高中生物必修二知识点总结
什么是4k电视
关于知识的作文
黄钟大吕什么意思
北京三友知识产权代理有限公司
合肥有什么好吃的
猜你喜欢
卷柏的功效与作用
白梅花的功效与作用
什么是冲锋衣
金荞麦的功效与作用
什么样的水不能喝
正山小种的功效与作用
维生素b2的作用
阿迪达斯运动服
八格牙路什么意思
结婚十年送什么礼物