裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
星梦漂流瓶app聊天记录怎么删除
2026-05-19 08:13:41
1、进入app消息页,打开要删除的聊天记录。
2、进入聊天界面,点击右上角“三个点”图标。
3、进入聊天设置页,点击“清空聊天记录”选项。
4、点击“确定”选项,即可删除聊天记录。
相关推荐
星梦漂流瓶APP如何设置密码
阅读量:29
星梦漂流瓶APP如何设置所在地
阅读量:93
星梦漂流瓶APP如何设置体重
阅读量:60
星梦漂流瓶APP如何设置个人签名
阅读量:165
星梦漂流瓶APP如何给评分
阅读量:164
猜你喜欢
冬的偏旁是什么
net是什么
苹果刷机是什么意思
焓是什么意思
眼袋重是什么原因造成的
一将功成万骨枯什么意思
instead是什么意思
结婚4年是什么婚
crf是什么意思
区块链是什么意思
猜你喜欢
珀莱雅适合什么年龄
90年属什么生肖多少岁
投资公司是做什么的
什么是操作系统
什么是个人所得税
榀是什么意思
star什么意思
在香港扶灵意味着什么
卑微是什么意思
uncle是什么意思