裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Boss直聘怎么设置职业偏好?
2026-04-22 18:36:56
1、首先打开boss直聘APP。
2、选择上方的加号。
3、选择要更改的职业偏好。
4、点击职业偏好。
5、在上方输入自己想要找的工作类型。
6、最后就可以看到自己设置好的职业偏好。
相关推荐
boss直聘怎么关闭求职期望
阅读量:124
boss直聘求职状态怎么关闭
阅读量:96
boss直聘不找工作了怎么关闭
阅读量:185
boss直聘怎么删除工作经历
阅读量:146
boss直聘怎么设置求职状态
阅读量:105
猜你喜欢
小便次数多是怎么回事
小米电视怎么样
论文怎么写
珍珠奶茶的做法
马桶堵了怎么办
日记的格式怎么写
颈椎病怎么治
钵怎么读
秀珍菇的做法
丝瓜的做法大全
猜你喜欢
凫怎么读
糍粑鱼的做法
转氨酶高是怎么回事
排骨的做法
醋泡花生米的做法
点心做法
枭怎么读
兮怎么读
孕妇长痔疮怎么办
牛奶西米露的做法