裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么设置叫小布直接出来?
2026-04-23 00:31:02
1、打开设置。
2、选择Breeno。
3、选择Breeno语音。
4、选择长按电源键0.5秒唤醒右边灰色按钮。
5、变成绿色即可。
6、呼喊小布小布就出来了。
相关推荐
oppo手机电量百分比怎么显示在外面
阅读量:39
oppo手机怎么设置叫小布直接出来
阅读量:50
oppo手机锁屏怎样唤醒小布
阅读量:40
小布语音助手怎么设置语音唤醒
阅读量:98
OPPO手机如何设置唤醒语音助手小布?
阅读量:152
猜你喜欢
20万左右买什么车
石一坚和高进什么关系
阿迪达斯运动裤
送男友什么礼物好
夏桑菊的功效与作用
移动查话费发什么短信
左旋肉碱什么时候吃
户籍所在地填什么
冬瓜子的功效与作用
什么是脱产
猜你喜欢
洋姜有什么功效与作用
绿豆汤的功效与作用
硒的作用
信用卡知识
标点符号的作用
辣木籽的功效与作用及食用方法
宝宝什么时候开始刷牙
黑小米的功效与作用
赞800米运动员
百多邦的作用与功效