裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哔哩哔哩如何设置出生年月
2026-04-24 01:41:29
1、打开哔哩哔哩。
2、点击我的。
3、下滑到底部,点击设置。
4、点击账号资料。
5、点击出生年月。
6、滑动选择年月日。
7、点击保存。
相关推荐
百度贴吧中查看自己账号异地登录记录的方法
阅读量:27
哔哩哔哩怎么修改出生年月
阅读量:43
哈利波特魔法觉醒钥匙怎么得
阅读量:43
快看APP如何查看我赞过的帖子
阅读量:133
英魂之刃怎么样才能快速赚到积分呢?
阅读量:96
猜你喜欢
吃辣的胃疼怎么办
excel怎么算乘法
黄褐斑怎么治疗
奶油怎么做的自制
怎么刮痧
鸡皮疙瘩皮肤怎么治
打印机怎么共享
鼠标不动了怎么办
感冒怎么好得快
冰箱结冰怎么快速除冰
猜你喜欢
脚底板疼是怎么回事
奔驰怎么样
360怎么卸载
during怎么读
英语作文怎么写
二维码怎么制作
冰箱结冰怎么办
duang字怎么写
ppt背景怎么设置
检查报告怎么写