裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13怎么设置锁屏景深效果?
2026-04-27 19:10:32
1、在设置里面打开墙纸。
2、选择点击锁屏自定选项。
3、点击下方的景深效果选项。
4、弹出的选项即可设置。
相关推荐
苹果14如何设置锁屏景深效果?
阅读量:56
iphone壁纸景深效果怎么设置
阅读量:178
iphone14锁屏景深效果怎么关闭
阅读量:109
iphone壁纸景深效果为什么不能勾
阅读量:120
苹果手机锁屏怎么设置景深效果
阅读量:58
猜你喜欢
六味地黄丸怎么样
宕怎么读
孕酮低怎么办
譬怎么读
凉拌木耳的做法大全
肺活量怎么练
诺优能奶粉怎么样
油条怎么做
为什么u盘打不开
海参崴怎么读
猜你喜欢
qq拍一拍怎么设置
分页符怎么删除
杨超越为什么火
魔方怎么拼
山药痒怎么快速止痒
张国荣为什么跳楼
睡不着失眠怎么快速入睡
word怎么自动生成目录
番茄饭的做法
坎怎么读