裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13手机怎么开启振动模式
2026-04-29 12:54:42
1、01,在手机设置的菜单中选择【声音与触感】。
2、02,选择铃声类型。
3、03,找到【振动】,选择振动模式即可。
相关推荐
苹果13怎么设置振动模式
阅读量:124
苹果13后台怎么关闭
阅读量:141
ios13如何设置自动锁屏的时间
阅读量:59
iphone13pro怎么设置铃声
阅读量:60
iPhone13手势怎么操作
阅读量:184
猜你喜欢
什么是dm广告
近似数是什么意思
tonight是什么意思
秋天喝什么汤好
驾驶证什么时候清零
公司开业送什么礼品
decade什么意思
显卡交火是什么意思
有什么综艺节目好看
妇检都检查什么
猜你喜欢
吃火龙果什么好处
什么叫轻浮
现在什么网络游戏最火
恣意的意思
什么是信托产品
带银镯子有什么好处
这一生最美的祝福
什么是市盈率和市净率
深明大义的意思
襁褓的意思