裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星S21杜比声怎么打开
2026-04-21 18:49:32
1、进入设置页面中,点击声音与振动选项。
2、然后往下滑动,点击音质与音效选项。
3、最后将杜比全景声的按钮进行打开即可。
相关推荐
三星手机如何开启显示CPU使用情况
阅读量:49
三星拿起手机唤醒屏幕怎么设置
阅读量:116
三星拿起手机唤醒屏幕怎么设置
阅读量:160
三星手机怎么设置滑动锁屏
阅读量:120
三星手机怎么关闭bixby识屏功能
阅读量:54
猜你喜欢
阿玛尼粉底液怎么样
荷兰豆怎么炒
合同书怎么写
中国移动怎么查积分
七个月宝宝拉肚子怎么办
美国英语怎么写
风云三国怎么娶貂蝉
电脑怎么开蓝牙
腊八蒜怎么腌制才能绿
你是谁用英语怎么说
猜你喜欢
整体认读音节怎么读
duang字怎么写
exercise怎么读
飞亚达手表怎么样
youtube怎么读
大便不成形怎么办
酒喝多了怎么解酒
店铺优惠券怎么设置
打印机脱机怎么办
word怎么删除一页