裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
测测如何设置不允许通过生日查找到我?
2026-05-10 09:28:22
1、首先打开【测测】软件,选择下方【我的】点击右上角的【设置】选项
2、继续点击【隐私设置】选项
3、最后点击【不允许通过生日查找到我】后侧的开关即可完成操作
相关推荐
iPhone微博如何设置不通过手机号查找到我?
阅读量:182
百度网盘如何设置不允许别人通过标签搜索到我?
阅读量:36
电脑QQ怎么关闭通过视频用户查找到我
阅读量:74
百度如何设置不允许通过手机号搜索到我
阅读量:169
脉脉如何设置不允许通过手机号搜索到我
阅读量:54
猜你喜欢
存量房是什么意思
人均gdp是什么意思
stick是什么意思
玻璃心是什么意思
花名册是什么意思
小米6什么时候上市
包浆是什么意思
什么叫绩效工资
现在什么专业好
晚安的意思
猜你喜欢
千金片的功效与作用
生日粗卡什么意思
爷青结是什么意思
lpr利率是什么意思
联轴器的作用
case是什么意思
大蒜的作用
free是什么意思
茯苓茶的功效与作用
恍惚的意思