裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手表怎么设置抬腕亮屏
2026-04-29 12:13:58
1、
点击手表
进入APP,点击设备,再点击手表。
2、
点击设备设置
页面跳转,点击设备设置。
3、
点开抬腕亮屏
页面跳转,把抬腕亮屏点开即可。
相关推荐
华为手表抬腕亮屏失灵怎么回事?
阅读量:79
如何取消华为手表抬腕亮屏设置?
阅读量:178
华为手表如何设置自动亮屏
阅读量:128
华为手表怎么关闭微信消息提醒?
阅读量:191
华为手表怎么设置自动亮屏
阅读量:176
猜你喜欢
最简单炸鸡腿的做法
北瓜的做法大全
炖酸菜的做法
赦怎么读
擀面皮的做法
芮怎么读
蒜蓉油麦菜的做法
果酱的做法
红烧狮子头的家常做法
蒜蓉娃娃菜的做法
猜你喜欢
炸麻花家庭做法
微信怎么群发
鸭的做法
银耳的做法
卤鸡翅的做法
mr先生英文怎么读
离职申请怎么写
窟怎么读
清汤面的做法
怎么练腹肌