裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
歌叽歌叽怎么设置青少年模式?
2026-04-25 12:24:22
1、第一步露良:
选择界面右下角【基地】点击跳转眠冷光进入界面;
2、第二步:
选择界面右上角【设置图标】点击跳转进入界面;
3、最后:
点击界面中【青少年模式】,即可完成设置吐昆操作。
相关推荐
全民K歌的青少年模式怎么设置
阅读量:118
歌叽歌叽怎样找到儿童隐私政策
阅读量:69
酷狗音乐怎么使用歌叽歌叽功能
阅读量:194
歌叽歌叽如何找到新版更新
阅读量:30
歌叽歌叽如何找到社区公约
阅读量:127
猜你喜欢
鸡胸肉怎么做才好吃
时控开关怎么调
手抓饼的面饼怎么做
流动比率怎么算
平安证券怎么样
淘宝怎么看一共花了多少钱
孳怎么读
怎么治疗湿疹
照片怎么改像素
华南理工大学怎么样
猜你喜欢
怎么去脸上的红血丝
黄褐斑怎么治
怎么root
climate怎么读
发生火灾怎么办
舌头溃疡怎么办最快
腰部赘肉怎么减
河北大学怎么样
小孩流鼻血怎么办
摔伤后怎么处理