裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置专注崽崽震动提醒启用
2026-04-22 06:47:40
1、专注崽崽首页点击左上角的
“三”打开个人中心界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“震动提醒”后面的圆点
3、
“震动提醒”后面的圆点变为绿色即表示设置专注崽崽震动提醒启用成功
相关推荐
专注崽崽如何启用震动提醒
阅读量:89
专注崽崽如何设置屏幕常亮启用
阅读量:28
如何设置专注崽崽声音提醒启用
阅读量:61
如何设置专注崽崽震动提醒停用
阅读量:154
专注崽崽如何停用震动提醒
阅读量:170
猜你喜欢
不为人知的意思
京a8车牌号代表什么
蚂蚁上树是什么意思
肌肤的意思
犯贱是什么意思
屏幕截图按什么键
以手掩面的意思
大暑的意思
union是什么意思
什么净水器牌子好
猜你喜欢
wise是什么意思
计较的意思
咬文嚼字的意思
壮志凌云的意思
两后生是什么意思
千钧一发的钧是什么意思
apartment是什么意思
无可奈何是什么意思
e-mail是什么意思
小孩生日祝福语大全