裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
秀动app在哪里设置接收订单消息通知
2026-04-24 20:00:10
1、打开秀动app,点击下图所示的“我的”。
2、点击页面上方的“设置图标”。
3、点击页面中的“推送设置”。
4、打开“接收订单消息通知”右侧的开关就可以了。
相关推荐
秀动软件怎么查看订单消息记录
阅读量:131
晓秀app在哪里查看订单?
阅读量:59
秀动APP怎样开启接收场地消息通知
阅读量:47
秀动APP在哪里查看订单消息记录
阅读量:62
秀动如何接收互动消息通知?
阅读量:160
猜你喜欢
御泥坊的护肤品怎么样
小孩牙痛怎么快速止痛
猿辅导网课怎么样
怎么恢复qq聊天记录
教育背景怎么写
隐藏的文件夹怎么找出来
买车怎么砍价
健康证明怎么开
万年青怎么养
活虾怎么做好吃
猜你喜欢
空调扇怎么使用
嗓子干痒咳嗽怎么办
美图秀秀怎么加水印
联想摄像头怎么打开
手机卡顿怎么解决
委托书怎么写
澳优爱优奶粉怎么样
金毛怎么训练才听话的
qq怎么恢复被删除的好友
群公告怎么写