裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
极光新闻怎么关闭个性化推荐机制功能
2026-04-26 07:55:18
1、打开手机的极光新闻软件,点击下面我的选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击上面的个性化推荐选项。
4、最后点击关闭个性化推荐机制功能。
相关推荐
极光新闻如何关闭个性化推荐?
阅读量:45
极光新闻怎么加入圈子
阅读量:110
澎湃新闻怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:141
极光新闻如何关闭个性化推荐?
阅读量:74
极光新闻怎么绑定极光号
阅读量:57
猜你喜欢
爵迹什么时候上映
冰清玉洁的意思
九牛一毛是什么意思
长辈过生日送什么
男孩子学什么特长好
出国旅游需要什么证件
失意是什么意思
什么牌子的雨伞好
三字经的意思
十二星座开什么车
猜你喜欢
改善什么填空
红色连衣裙配什么颜色外套
收敛的意思
挖墙脚是什么意思
蒸脸有什么好处
头上长痘什么原因
clap是什么意思
什么是封闭式基金
生灵涂炭的意思
肥皂是什么意思