裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
享聊软件怎么关闭对好友推送上线通知?
2026-04-25 03:51:02
1、首先,我们打开手机里的享聊软件,进入菜单栏点击进入【设置】
2、进入后,我们找到设置页面的【消息设置】选项,并进入界面;
3、最后,我们点击关闭箭头所示的【对好友推送上线通知】按键即可。
相关推荐
安卓版情聊如何关闭上线通知提醒?
阅读量:88
播聊怎么设置上线通知提醒?
阅读量:153
安卓版欲聊如何关闭上线通知提醒?
阅读量:187
安卓版微聊如何关闭上线通知提醒?
阅读量:196
有聊软件中怎么关闭上线通知提醒功能
阅读量:51
猜你喜欢
订单号是什么
broken是什么意思
什么是6s管理
word是什么
吃杏有什么好处
什么叫手淫
smart原则是什么
三个土字念什么
花椰菜是什么
卧薪尝胆是什么意思
猜你喜欢
小小的什么
唐朝灭亡后是什么朝代
陀飞轮是什么意思
什么是腺肌症
头发掉的很严重是什么原因引起的
17大什么时候召开
vis是什么意思
put out是什么意思
叹为观止什么意思
6月14日是什么节日