裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11上面的听筒没声音
2026-04-23 12:48:05
1、
点击辅助功能
选择设置界面的辅助功能选项。
2、
点击音频视觉
选择下方的音频视觉选项进入。
3、
关闭单声道音频
将下方的单声道音频选项关闭即可。
相关推荐
iPhone听筒突然没声音怎么办
阅读量:152
苹果手机听筒没声音了怎么回事
阅读量:185
苹果手机听筒没声音怎么办
阅读量:158
苹果手机听筒没声音免提有声音
阅读量:64
苹果12手机听筒没有声音怎么办
阅读量:154
猜你喜欢
地球梦发动机怎么样
农村旅游
qq如何批量删除好友
正定旅游景点大全
苹果手机如何越狱
韩国车质量怎么样
枸杞子泡水喝的害处
qq会员怎么升级
美宝莲粉底液怎么样
大别山在哪里
猜你喜欢
郑州旅游地图
足球鞋怎么选
11月去哪里旅游最好
郑爽是哪里人
cf怎么卡光头
迅捷路由器怎么设置
巴厘岛在哪里
如何收缩面部毛孔
怎样重启路由器
昆明学院怎么样