裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IPhone如何开启watch的洗手计时器
2026-04-23 04:08:52
1、
点击个人头像
点击主界面右上角的个人头像。
2、
点击健康核对清单
在个人设置界面点击健康核对清单。
3、
点击启用
在洗手一栏点击启用按钮即可。
相关推荐
苹果手表洗手提醒怎么设置
阅读量:22
Apple Watch使用窍门怎么查看
阅读量:64
iPhone健身app以公里单位测量步行和跑步训练
阅读量:162
iCloud怎样同步快捷指令
阅读量:91
iPhone的查找功能的通知怎么按APP分组?
阅读量:122
猜你喜欢
怎么改善睡眠质量
分手后怎么挽回
betty怎么读
深邃的近义词
胸越来越小怎么办
依据的近义词
canteen怎么读
青睐的近义词
怎么写剧本
祟怎么读
猜你喜欢
猪笼草怎么养
小学生防火常识五条
用电饭煲怎么做蛋糕
内扣发型图片中长发
坦然的近义词
qq怎么看别人删了我
国家博物馆地址
精子不液化怎么办
鼠标滚轮坏了怎么修
天一阁博物馆