裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12隔空投送在哪里打开
2026-04-25 12:36:25
1、
点击通用
先进入iPhone12手机设置然后点击通用功能。
2、
点击隔空投送
在通用的页面里点击隔空投送。
3、
再点击所有人可发现
在隔空投送的页面里再点击所有人可发现就可以了。
相关推荐
iPhoneX怎么截图
阅读量:142
苹果14怎么重启手机
阅读量:128
苹果13 Pro Max在哪设置调整通讯录排列顺序
阅读量:60
苹果手机锁定模式有什么用
阅读量:28
iPhone14如何查看路由器地址
阅读量:30
猜你喜欢
炸麻花家庭做法
鱼生的做法
遗嘱怎么写法律才有效
砀怎么读
筋头巴脑的做法
江米条的做法
水煮肉片做法
牛肉汤的做法
消化不良怎么办
冬瓜排骨汤的做法
猜你喜欢
茼蒿的做法大全
火锅鸡的做法
秽怎么读
醋溜白菜的家常做法
陕西凉皮的做法
薯条的正确做法
葱油饼的家常做法
糖醋汁的做法
鱼怎么画
重芝士蛋糕的做法