裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手机屏幕刷新率是怎么调整的?
2026-05-02 20:33:54
1、首先打开设置,在设置中进入【显示和亮度】功能。如图所示:
2、然后点击其中的【屏幕刷新率】功能,进入其中。如图所示:
相关推荐
华为荣耀9手机桌面怎么修改成抽屉风格?
阅读量:45
如何关闭腾讯地图自动切换探路模式
阅读量:187
怎样设置华为nova8手机充电气泡界面教程
阅读量:80
华为荣耀8X怎么开启悬浮导航
阅读量:119
华为手机如何改成高屏幕清晰度?
阅读量:157
猜你喜欢
做包子怎么发面
怎么清理电脑内存
微信朋友圈怎么转发
怎么查学历
图片怎么去水印
pornhub怎么看
怎么怀孕
怎么打麻将
妊娠纹怎么预防
小腹坠痛是怎么回事
猜你喜欢
昼怎么读
牡丹花怎么栽培
电子邮箱怎么写
怎么在图片上添加文字
怡口净水器怎么样
咳嗽怎么办
临时身份证怎么办
护发精油怎么用
hpv阳性怎么治疗
奖惩情况怎么写