裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荔枝移动端如何隐藏主页年龄?
2026-05-12 20:06:42
1、打开手机荔枝app,点击“我的”选项。
2、点击“设置”选项。
3、在设置页面,点击“隐私设置”选项。
4、点击“个人状态显示设置”选项。
5、点击“显示年龄”开关,关闭即可隐藏年龄。
相关推荐
荔枝移动端如何查看黑名单?
阅读量:24
荔枝移动端如何定时停止播放?
阅读量:91
豆瓣移动端如何隐藏主页半年前的动态?
阅读量:22
荔枝移动端如何设置默认下载音质?
阅读量:93
荔枝移动端如何清除系统缓存?
阅读量:191
猜你喜欢
中国四大名著简介
火炬之光2攻略
蛔虫卵减肥
鼓浪屿住宿攻略
猴子英文怎么写
红烧牛肉
三亚免税店攻略
三峡简介
怎么克隆qq好友
指甲油怎么涂好看
猜你喜欢
经期减肥最快秘籍
十大减肥产品
怎么治过敏性鼻炎
怎么制作课件
过午不食减肥
西湖旅游攻略
万里长城的简介
梁思礼简介
如何做红烧肉
山西旅游攻略