裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机关不了机软件打不开怎么回事
2026-04-24 12:28:27
1、第一步,进入到手机桌面点击【设置】
2、第二步,进入到界面点击【屏幕使用时间】
3、第三步,进入到界面点击【关闭屏幕使用时间】即可解决
相关推荐
苹果手机点不开任何软件怎么回事
阅读量:144
苹果手机无法滑动关机怎么办
阅读量:194
苹果手机点app没反应怎么办
阅读量:174
苹果手机点不开软件,关机键也按不了,怎么办
阅读量:120
苹果关不了机怎么办
阅读量:154
猜你喜欢
南宁龙门水都景区
母乳常温可以放多久
怎么改wifi用户名
宫颈增生是怎么回事
普通阴炎可以自愈吗
金刚菩提子怎么盘红
无线局域网怎么设置
怎么打开软键盘
本兮怎么了
沪江网校怎么样
猜你喜欢
非洲旅游
福鼎旅游
蓟县旅游景点
宝宝几个月可以添加辅食
郑和下西洋的特点
凉拌折耳根的做法
宁波旅游景点
缠腰蛇怎么治
吕梁旅游
得其大者可以兼其小