裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iOS15.2还原位置与隐私
2026-05-03 06:19:59
1、打开手机,点击桌面上的设置,然后点击通用。
2、之后点击传输或还原iPhone。
3、然后点击还原。
4、然后点击还原位置与隐私。这样便可以还原还原位置与隐私。
相关推荐
苹果手机如何移除icloud数据
阅读量:82
苹果手机怎么清除登录过的id
阅读量:59
苹果手机退出iCloud的方法
阅读量:141
苹果怎么登录icloud
阅读量:117
icloud怎么退出账号
阅读量:135
猜你喜欢
鱼泡怎么做好吃
空当接龙怎么玩
年度总结怎么写
怎么建一个新的微信群
胃酸怎么办
晚上咳嗽厉害怎么办
藏红花怎么吃
论文创新点怎么写
怎么找工作
睾丸一大一小怎么办
猜你喜欢
高考成绩怎么查询
我最亲爱的你过得怎么样是什么歌
手机钢化膜怎么贴
方舟生存进化怎么联机
羽毛球用英语怎么说
馄饨汤怎么调
我的世界怎么扔东西
入党申请书怎么写
金仕盾手表怎么样
我的世界苹果怎么得