裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看“新冠疫苗”接种记录
2026-04-22 13:27:54
1、打开微信,下滑屏幕进入《搜索小程序》界面
2、搜索并进入《扫码抗疫情》小程序
3、选择《疫苗信息》并进入,即可查看《新冠疫苗》的接种记录
相关推荐
黑色口罩怎么分辨里外
阅读量:56
带鱼怎么区分好坏
阅读量:174
全面战争:王国(total war kingdom)种地布局
阅读量:83
牛肉柿子汤的做法
阅读量:141
做出入味的话梅番石榴
阅读量:119
猜你喜欢
长春科技学院怎么样
组织生活会方案
如何建设创新型国家
360怎么查看电脑配置
如何推迟经期
lol怎么修复
7月是什么星座
xp定时关机怎么设置
怎么下载网上视频
电脑如何截图并保存
猜你喜欢
淘宝助手怎么用
鱼你在一起怎么加盟
如何对待问题学生
掮客是什么意思
二次元是什么意思
抖m是什么意思是
冰箱里的冰怎么去除
怎么注册网站域名
梗是什么意思
腌黄瓜条怎么腌制好吃