裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone蓝牙耳机打电话听不到声音怎么办
2026-04-22 02:35:47
1、第一步,进入“辅助功能”设置界面。
2、第二步,点开“触控”设置页。在触控设置中,进入“音频通话方式”页面。
3、第三步勾选“蓝牙耳机”选项即可听到声音。
相关推荐
iPhone蓝牙耳机打电话听不到声音怎么办
阅读量:188
苹果耳机怎么设置
阅读量:119
苹果手机蓝牙耳机接电话怎么设置
阅读量:102
iphone耳机插上不显示图标怎么办
阅读量:21
苹果蓝牙耳机打电话对方听不到声音
阅读量:81
猜你喜欢
嘴巴里面溃疡怎么办
机械师笔记本怎么样
手机锁屏密码忘了怎么办
郏县怎么读
排骨汤怎么做
电子报怎么做
鸵鸟蛋怎么吃
尿道感染怎么办
德亚牛奶怎么样
电脑文件夹怎么设置密码
猜你喜欢
汤圆怎么煮
微信怎么@所有人
有狐臭怎么办
暂存盘已满怎么办
润发乳怎么用
脚崴了怎么快速恢复
瞳距怎么测
莲花白怎么做好吃
快穿之男神怎么又黑化了
鱿鱼怎么做