裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
翻译器怎么开启朗读翻译功能
2026-05-19 17:12:52
1、在手机桌面中,点击“翻译器”软件图标。
1、在“翻译器 > 设置”界面中,勾选“朗读翻译”选项的勾选开关。
2、“朗读翻译”选项的勾选开关显示为“开启”状态即可。
相关推荐
石门国家森林公园游玩攻略
阅读量:95
教你防盗图的方法
阅读量:86
绝地求生怎么看自己kd
阅读量:99
怎样教孩子画一条五彩斑斓的热带鱼?
阅读量:165
如何选择最适合自己的兴趣爱好
阅读量:53
猜你喜欢
三方协议丢了怎么办
营业执照怎么年检
荷西怎么死的
qq邮箱怎么改密码
北京信息科技大学怎么样
雅诗兰黛眼霜怎么用
ps怎么磨皮
仙人球怎么养
铜钱草怎么养
软疣是怎么引起的
猜你喜欢
善草纪护肤品怎么样
怎么检查是否怀孕
苹果手机怎么清除缓存
手足口病怎么预防
王者荣耀实名认证怎么修改
刮胡刀怎么用
拳头账号怎么注册
驼背怎么矫正
不知火舞怎么玩
农行k宝密码忘了怎么办