裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
赞丽生活怎么解除身份信息绑定
2026-04-21 18:30:18
1、
点击我的
进入手机的赞丽生活,点击我的。
2、
点击设置图标
点击右上角的设置图标。
3、
点击注销账号
点击上面的注销账号。
4、
点击确定注销
点击下面的确定注销,即可解除实名身份信息的绑定。
相关推荐
中秋节怎么送老师礼物
阅读量:178
苹果手机如何设置可爱字体?
阅读量:83
苹果六怎么设置可爱字体
阅读量:148
苹果手机如何改字体样式?
阅读量:160
iphone11字体怎么换
阅读量:187
猜你喜欢
sat是什么意思
浩的意思
害太岁是什么意思
圈存是什么意思
一往无前的意思
穷困潦倒的意思
什么姿势最容易受孕
掠过的意思
天龙八部是什么意思
dos是什么意思
猜你喜欢
阳性是什么意思
扬程是什么意思
邮箱是什么意思
集成显卡能玩什么游戏
错车道是什么意思
null是什么意思
推敲的意思
无期徒刑是什么意思
粗茶淡饭的意思
响彻云霄的意思