裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频app的缓存在哪里清除
2026-05-03 11:26:48
1、打开桌面上的央视频软件首页,选择首页右下角的我的选项。
2、进入的我的界面中,选择下方的设置选项。
3、进入的设置界面中选择点击下方的清除缓存选项。
4、在确认的页面中选择点击右侧的确认即可。
相关推荐
小米4手机如何查看MIUI版本?
阅读量:67
康佳电视安装第三方软件方法
阅读量:58
圣域2双武器好处
阅读量:181
Win版央视频如何更改视频保存位置?
阅读量:79
长寿花如何种植
阅读量:162
猜你喜欢
送男人什么礼物最难忘
什么是愚人节
半联动是什么意思
sam是什么意思
黄芪和枸杞泡水喝有什么作用
83年属什么
灰色配什么颜色好看
高铁上不能带什么东西
桥头跳车是什么意思
vt是什么意思
猜你喜欢
时间煮雨是什么意思
什么解酒
月经是什么
飞机经停是什么意思
见贤思齐是什么意思
车损险是什么意思
躺枪是什么意思
goes是什么意思
3月2日是什么星座
娇喘是什么意思