裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多app如何开启声音提醒?
2026-05-09 06:30:38
1、打开拼多多app,在我的,点击底部的设置
2、进入设置,点击消息接收设置
3、最后在消息接收设置的页面,我们点击开启声音提醒的按键,就可以了
相关推荐
拼多多怎样设置声音提醒
阅读量:107
拼多多如何设置声音提醒
阅读量:156
拼多多商家版怎么设置订单消息铃声
阅读量:95
拼多多声音提醒怎样打开
阅读量:177
拼多多商家版通知铃声怎么更换?
阅读量:58
猜你喜欢
free loop什么意思
snowy是什么意思中文
igbt是什么
维生素d缺乏性佝偻病
network是什么意思
朋友生日送什么礼物
oppor11什么时候上市
电动打蛋器什么牌子好
gf是什么意思
维生素k的作用及功能
猜你喜欢
女神是什么意思
运动项目有哪些
泉州有什么好玩的地方
干什么的
有什么好看的古装剧
网络营销是什么
什么意思英语
speech是什么意思
什么是双开
定焦镜头适合拍什么