裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新浪新闻怎么关闭个性化广告展示
2026-04-22 13:53:47
1、打开手机上的新浪新闻,点击设置。
2、然后点击个性化设置。
3、之后将个性化广告展示的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化广告展示。
相关推荐
小米wifi怎么设置开启新通知提醒功能?
阅读量:118
潮汐怎么设置打开APP自动播放声音
阅读量:66
新版百度推广后台账户分时段消费查看方法
阅读量:50
喜马拉雅怎么关闭猜你喜欢
阅读量:54
东方财富期货如何自定义图标
阅读量:34
猜你喜欢
搞笑视频大全 爆笑
鱼粥的做法大全
老母鸡怎么炖
数码宝贝图鉴大全
皮肤怎么保养
辈分称呼大全图
文字图片大全
太阳雨太阳能怎么样
300英雄英雄大全
好词好句大全摘抄
猜你喜欢
假如给我三天光明简介
舞蹈队名字大全
肝血管瘤是怎么形成的
号码大全
板栗怎么保存
辣白菜的做法大全
手语舞蹈视频大全
一台电脑怎么赚钱
维骨力怎么吃
成年美女黄网站色大全