裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
玩洽软件如何开启接收新消息通知
2026-04-29 07:45:47
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择【设置】点击进入;
3、再次
我们选择【通知设置】点击进入;
4、最后
我们勾选【接收新消息通知】开启,保存设置即可。
相关推荐
玩洽软件怎么关闭动态的通知?
阅读量:163
安卓版玩洽如何关闭新消息通知?
阅读量:46
玩洽怎么开启新消息提示音?
阅读量:160
玩洽app怎么关闭新消息推送通知
阅读量:130
玩洽软件怎么关闭新消息提示音功能
阅读量:55
猜你喜欢
驾驶证丢了怎么补
北京首都博物馆
日本感冒药
感冒通
纸玫瑰怎么折
常识知识
联通怎么设置彩铃
天一阁博物馆
闻名的近义词
雷电王座怎么去
猜你喜欢
qq怎么撤回消息
男生卷发发型
小学生消防安全常识
妄自菲薄近义词
打量的近义词
诠释的近义词
越发的近义词
往常的近义词
微信怎么看年账单
卢浮宫博物馆