裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小睡眠怎么记录小憩?
2026-04-29 10:13:42
1、点击睡眠
首先我们进入小睡眠推荐界面,点击右边的睡眠选项
2、点击小憩
然后点击一下新页面上的小憩
3、点击开始小憩
最后我们选择好小憩的时间,点击页面下方的开启小憩即可。
相关推荐
新版小睡眠小憩设置怎么使用
阅读量:139
小睡眠怎么停用小憩提醒
阅读量:168
小睡眠怎么记录睡眠
阅读量:155
新版小睡眠怎么记录睡眠
阅读量:147
小睡眠app如何设置小憩
阅读量:49
猜你喜欢
pen是什么意思
鳞状细胞癌抗原是什么意思
arm是什么意思
待岗是什么意思
身份证后面的x是什么意思
什么叫人肉搜索
wow是什么意思
润康什么时候吃
bliss是什么意思
麻吉什么意思
猜你喜欢
隐忍是什么意思
待岗是什么意思
perhaps是什么意思
浑浑噩噩的意思
粗犷的意思
zw是什么意思
白云苍狗是什么意思
龋齿是什么意思
bmp是什么意思
退避三舍的意思