裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小天才app软件怎么快速关闭运动提醒
2026-05-05 03:40:17
1、打开小天才,点击页面中的【消息动态】。
2、在打开的页面中,点击【提醒设置】。
3、在列表中找到【运动】,点击【关闭】即可。
相关推荐
手机上怎么收不到小天才电话手表的消息通知
阅读量:43
小天才手表怎么开启4G网络
阅读量:191
小天才电话手表怎么开启睡眠模式
阅读量:137
小天才手表定位不准确时应该怎么办?
阅读量:108
小天才怎么关闭定时开关机
阅读量:35
猜你喜欢
difficult是什么意思
小池的意思
电炒锅什么牌子好
大饼脸适合什么刘海
什么是功能材料
孜孜不倦是什么意思
exercise是什么意思
scientist是什么意思
290什么意思
富饶的意思
猜你喜欢
标底是什么意思
脍炙人口的意思
pp是什么意思
西皮是什么意思
zoom是什么意思
癸水是什么意思
蜂蜜洗脸有什么好处
coffee是什么意思
春分是什么意思
化缘什么意思