裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小日常APP如何把日常标为重要习惯?
2026-04-25 04:00:33
1、首先,我们打开进入小日常APP主界面,点击进入【日常】选项;
2、然后,进入页面后,我们点击打开箭头所示【日常】;
3、最后进入详细页面后,点击右上角的图标即可标为【重要习惯】了。
相关推荐
小日常app怎么设置重要习惯
阅读量:132
如何开启小习惯显示未完成角标
阅读量:73
如何关闭小习惯显示未完成角标
阅读量:160
如何开启小习惯显示未完成角标
阅读量:92
如何启用小习惯显示未完成角标
阅读量:31
猜你喜欢
小龙虾养殖技术
运动手表品牌排行榜
allow是什么意思
什么是模拟信号
大保健什么意思
鞥是什么意思
寒冬腊月是什么生肖
厄尔尼诺现象是什么
投桃报李是什么意思
ba是什么元素
猜你喜欢
力不从心是什么意思
1973年出生是什么命
什么纸飞机飞得最远
什么是同类二次根式
泰国人妖是什么
什么是神经官能症
论据是什么
captain是什么意思
fairy什么意思
貌合神离是什么意思