裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
JayMe如何关闭群组推荐功能
2026-04-23 06:19:36
1、
第一步:打开JayMe的首页,点击【设置】选项。
2、
第二步:选择【通用设置】。
3、
第三步:点击【群组推荐】选项后方的按钮。
4、
第四步:关闭按钮,即可关闭群组推荐功能。
相关推荐
JayMe如何设置个人生日时间
阅读量:157
JayMe如何注销帐号
阅读量:87
JayMe如何把聊天对象加入黑名单
阅读量:119
JayMe如何设置群内成员昵称
阅读量:129
JayMe如何查询当前系统的版本号
阅读量:108
猜你喜欢
中华联合保险怎么样
流清鼻涕是什么感冒
独特的近义词是什么
宝鸡青铜器博物馆
证明的近义词
怎么用铁丝开锁图解
哈尔滨理工大学怎么样
太阳的后裔宋慧乔发型
朋友的近义词
实施的近义词
猜你喜欢
艳丽的近义词
来电秀怎么设置
植物大战僵尸怎么玩
深邃的近义词
博物馆奇妙夜1
咖啡怎么煮
钙尔奇怎么吃
小腿浮肿怎么办
上海博物馆地址
怎么判断肤质