裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小日常计划打卡app如何查看个人信息收集清单?
2026-04-22 19:48:29
1、进入手机桌面,点击打开小日常计划打卡app;
2、点击app主页右下宙爱角的“我的劣毙”;
3、在打开的页面罩胳返中点击查看个人信息收集清单。
相关推荐
小日常计划打卡app怎么查看隐私协议?
阅读量:23
小日常计划打卡app如何撤回同意隐私政策?
阅读量:182
小日常计划打卡app在哪清理缓存?
阅读量:28
小日常计划打卡app在哪提交反馈?
阅读量:20
小日常计划打卡app怎么使用微信登录?
阅读量:181
猜你喜欢
感受生活
c1驾照能开什么车
箭头符号怎么打
夏天长湿疹怎么办
抽动症如何治疗
打印机ip地址怎么改
物理内存怎么清理
如何接网线
11月11日是什么星座
惬意是什么意思
猜你喜欢
圆珠笔印怎么洗
如何快速入眠
如何煮粽子
背部疼痛是什么原因引起的
lol鳄鱼怎么玩
图片损坏怎么修复
如何增强孩子免疫力
如何自我催眠
干将莫邪的热恋生活
食指麻木是怎么回事