裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
经营小卖部app怎么上架盆?
2026-04-22 13:54:31
1、点击打开手机桌面经营小卖部app,在首页点击下方的【超市管理】。
2、在超市管理页面中点击【商品】。
3、在跳转页面中点击选择【盆】即上架成功。
相关推荐
王蓝莓的小卖部app怎么上架手电筒?
阅读量:146
王蓝莓的小卖部怎么给货架上架钙奶
阅读量:47
王蓝莓的小卖部怎么给货架上架圆珠笔
阅读量:73
王蓝莓的小卖部app怎么上架泡泡糖?
阅读量:148
王蓝莓的小卖部app怎么上架茶缸?
阅读量:151
猜你喜欢
心理知识
怀孕知识
绿豆的功效与作用
什么是王道
吃鲍鱼的功效与作用
什么耳机好
鹿茸的作用
黄豆水的功效与作用
借什么可以不还
蜂王浆的功效与作用及食用方法
猜你喜欢
苹果的功效和作用
什么时间喝牛奶好
雷公根的功效与作用
风情万种什么意思
运动有什么好处
瓜蒌的功效与作用
什么什么什么目
rom什么意思
adc什么意思
朋友结婚送什么