裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样在网上银行APP中预约取号
2026-04-22 23:21:37
1、登录邮储银行APP后,点击“我的”
2、在“我的”界面中点击“开户网点”打开,再点击“排队预约”打开
3、在预约提交界面中,选择“预约日期”,最后点击“提交”即可
相关推荐
建行手机银行如何网上预约取号
阅读量:169
中国工商银行卡分为哪几种
阅读量:116
借记卡怎么注销
阅读量:102
中国建设银行手机设备绑定后如何换绑
阅读量:127
中国银行app如何注销银行卡
阅读量:83
猜你喜欢
腾冲旅游攻略
穹窿山旅游攻略
承德避暑山庄旅游攻略
爬楼梯减肥
喝苹果醋能减肥吗
星际争霸攻略
济南旅游攻略
电吉他谱怎么看
苏州园林简介
古墓丽影10攻略
猜你喜欢
中原工学院怎么样
金牌攻略
延禧攻略尔晴
九寨沟攻略
张旭豪简介
蝙蝠侠阿卡姆骑士攻略
清明上河园游玩攻略
中山职业技术学院怎么样
魏大勋减肥
牡丹亭简介