裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手极速版如何关闭个性化推荐
2026-04-22 13:19:22
1、打开快手极速版,进入设置界面,点击【隐私设置】。
2、进入管理个性化推荐选项,点击【个性化管理】界面。
3、最后进入页面,点击【继续】选项进行关闭即可。
相关推荐
快手极速版如何关闭个性化推荐
阅读量:70
快手极速版怎么关闭个性化推荐
阅读量:189
快手极速版如何关闭个性化推荐?
阅读量:61
快手极速版如何关闭个性化推荐功能?
阅读量:90
安卓版快手极速版如何关闭个性化推荐?
阅读量:181
猜你喜欢
学信网在线验证码怎么获取
siri怎么读
曹丕怎么死的
序言怎么写
苹果手机掉水里怎么处理
迷你世界怎么召唤石巨人
qq怎么建群
怎么查话费
我的世界漏斗怎么做
病毒性疱疹怎么治疗
猜你喜欢
蚜虫怎么治
怎么买火车票
股票买卖手续费怎么算
怎么祛疤
提前还款利息怎么算
月经不调怎么办
米非司酮片怎么吃
优信二手车怎么样
宝宝不喝奶粉怎么办
我的笔顺怎么写