裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团app在哪打开消息接收设置功能
2026-04-26 21:19:28
1、打开美团app设置,进入“消息通知设置”页。
2、在消息通知设置页,点开“优惠福利”界面。
3、在优惠福利界面,将“消息接收设置”激活即可。
相关推荐
招才猫直聘app怎么兑换元宝?
阅读量:22
壮阳草-简单做法
阅读量:83
抖音怎么关闭应用内横幅提醒
阅读量:68
聚美优品里进行提现的操作
阅读量:143
捣蛋猪HD3.8攻略(18-19关)
阅读量:28
猜你喜欢
感冒的圣诞节
苏州丝绸博物馆
孕妇感冒可以吃什么药
广泛的近义词
瓜子脸的发型
发烧了怎么快速退烧
庄严的近义词
中短发发型
三国战纪怎么爆气
怎么样去黑眼圈
猜你喜欢
木瓜怎么吃最好
小孩发烧怎么退烧
风寒感冒的症状
文化大革命是怎么回事
宫腔积液怎么治疗
东西南北怎么分
繁荣昌盛的近义词
小学生食品安全常识
男生烫什么发型好看
热感冒和冷感冒的区别