裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么在哪收藏店铺?
2026-04-21 22:46:18
1、首先进入手机的饿了么,点击上方的美食外卖选项。如下图
2、然后进入页面中,选择点击要收藏的店铺。
3、最后进入页面里,选择点击收藏图标即可。
相关推荐
怎样收藏饿了么商家?
阅读量:123
饿了么怎么收藏店铺
阅读量:106
饿了么怎样收藏
阅读量:20
饿了么怎么查看我的收藏?
阅读量:66
饿了么怎么收藏
阅读量:191
猜你喜欢
怀孕初期感冒怎么办
安阳师范学院怎么样
脸上蜕皮怎么回事
珠海旅游攻略
艾美特电风扇怎么拆
猎豹q6怎么样
九色鹿攻略
林丹简介
电脑内存条怎么看
polo怎么样
猜你喜欢
孤岛危机3攻略
腹部如何减肥
松针可以减肥吗
黄龙溪古镇旅游攻略
云南旅游景点攻略自由行
玉龙雪山旅游攻略
西施简介
完全攻略
红警攻略
打字慢怎么办