裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小翼管家app怎样关闭声音提醒功能?
2026-04-22 15:01:04
1、打开”小翼管家”软件,点击”我的“选择”设置“选项
2、继续点击“消息提醒”选项。
3、最后点击关闭“声音”选项,即可完成操作
相关推荐
小翼管家的提醒声音在哪关闭
阅读量:176
小翼管家APP如何关闭声音?
阅读量:77
小翼管家怎么关闭消息提醒音
阅读量:127
小翼管家怎么关闭系统通知提醒
阅读量:70
小翼管家警告提醒如何关闭
阅读量:86
猜你喜欢
农历10月是什么星座
我最亲爱的你过得怎么样是什么歌
question是什么意思
顶针是什么
什么是说课
嬴政和芈月是什么关系
什么是四维空间
什么是转基因食品
女生的安全期是什么时候
母线是什么
猜你喜欢
guess是什么意思
pdi是什么意思
什么是我们党的生命线和根本工作路线
羽毛球拍什么牌子好
curry是什么意思
婴儿什么时候补钙
dha什么牌子好
可恶的近义词是什么
什么是色相
人造丝是什么面料