裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机老是断触怎么办
2026-05-02 04:54:07
1、进入手机【设置】页面。
2、点击打开【辅助功能】主页。
3、接下来选择打开【无障碍】
4、然后就可以设置【屏幕触控】
5、手机内存满了影响运行选择清理加速。
相关推荐
手机屏幕打游戏老是断触
阅读量:187
手机屏幕断触是什么原因?
阅读量:114
手机断触怎么解决
阅读量:77
手机无法多指触屏是什么情况
阅读量:169
手机老是断触怎么办
阅读量:165
猜你喜欢
激怒的意思
蛊惑是什么意思
嬴渠梁是嬴政的什么
晗的意思
迷醉的意思
讪笑的意思
在职教育是什么意思
浪是什么意思
曲高和寡是什么意思
college是什么意思
猜你喜欢
步履的意思
做梦梦到猫什么意思
青涩是什么意思
improve是什么意思
遥控汽车什么牌子好
踏青是什么意思
老公生日快乐祝福语
清白的意思
什么是伪娘
万籁俱寂是什么意思