裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
极融软件怎样关闭个性化推荐?
2026-04-23 15:28:17
1、打开手机的极融软件的首页面,点击“我的”按钮
2、从我的页面中,点击下面的“设置”选项
3、从设置的页面里,点击关闭“个性化推荐”功能右侧的按钮即可
相关推荐
极氪关闭个性化推荐怎么设置
阅读量:135
多点软件怎样关闭个性化推荐功能
阅读量:53
安岳融媒怎么关闭个性化推荐
阅读量:95
极融APP如何关闭个性化推荐功能
阅读量:105
极融软件如何关闭个性化推荐功能
阅读量:165
猜你喜欢
烤鸡腿怎么腌制
8月25日是什么日子
boots是什么意思
nano卡是什么
门斗是什么
革故鼎新是什么意思
兄贵是什么意思
保存的快捷键是什么
母亲节送什么花最适合
无什么无什么四字成语
猜你喜欢
憧憬什么意思
hplc是什么
星际战甲4k是什么
吃胡萝卜有什么好处
电脑黑屏是什么原因
维生素e涂脸正确用法
芥菜丝的腌制方法
什么是拉皮条
发财树的养殖方法和注意事项
历史是个什么玩意儿